FindYourWay.su - Блог проекта

Новый подход к Исцелению Энергий

Обмен энергиями

    Наш проект живой и динамичный. Мы постоянно развиваемся сами и привносим в проект новые знания, трансформированные в новые подходы к Исцелению энергий.

    Наш новый уникальный подход : Метод внетрансового погружения в регресс плюс нейрографика « Исцеление 6 нижних тел».

    Для кого подходит данный  вариант исцеления энергий?

    Для тех, кто по каким-либо причинам не может пойти в погружение в регресс через трансовое состояние или гипноз. Кто-то просто боится, кому-то противопоказана подобная работа с бессознательным. А изменить свою Жизнь к лучшему хочется всем. Поэтому мы и разработали такой подход: мягкое знакомство с воплощением Души в одной из прошлых Жизней через текст.
    Текст содержит видение как раз того момента прошлого воплощения  вашей Души          ( регрессивное погружение Куратора), когда случилось завязаться энергоузлу по вашей энергопрограмме, и когда энергия пошла в изломанном виде, воплощая отрицательное проявление в жизни.

    Перед прочтением вы проходите небольшую подготовку: ознакомление с энергопрограммой, в исцеление которой мы идем с вами по вашему запросу, пишете все свои осознания по этой программе ( ведете дневник наблюдений, мы помогаем его заполнить и принять осознания).  Затем для вас готовится терапевтический текст вашего регресса ( возврат в одно из воплощений вашей Души), происходит ваше с ним знакомство ( прочтение). Ваша Душа получает на текст отклик: это могут быть слезы, может быть тошнота или раздражение, может всплыть безмерное чувство любви или жалости – целый спектр эмоций. Но то, что вы не останетесь равноДУШными к своему тексту – это однозначно.
    Затем идем в исцеляющее начертание нейрографического рисунка по теме «Исцеление 6 нижних тел» - исцеление ваших тонких тел на энергетическом уровне. Следуете за видеоинструкцией, а в это же время Куратор видит, как происходит исцеление на тонком плане.


    Поверьте, эффект просто бомбический!

    И это говорим не мы, это говорят благодарные клиенты))
(по этическим соображениям не все отзывы из чат-сопровождения мы можем публиковать в открытом доступе)

    Так же новый метод подходит и для исцеления энергий детей, подростков: никто и ничто ни под каким видом не вторгается в их бессознательное. Работа осознанная. Бессознательное включится самостоятельно в процессе чтения и начертания.


С уважением ,

ваш проводник в мир бессознательного

Алёна Юрчак.

Made on
Tilda